Воспитатель высшей категории Родионова Елена Дмитриевна

Родионова Елена Дмитриевна

Воспитатель высшей категории
8 (47471) 3-31-52 detsadik48@gmail.com

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/с с.Донское  (по ФОП)

Среднее профессиональное — Лебедянское педагогическое училище 1989г.

Направление подготовки и (или) специальность — Воспитатель в дошкольном учреждении

Квалификация по диплому —  Воспитатель в дошкольном учреждении

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

29.05.2020 год установлена первая квалификационная категория по должности  воспитателя.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

22.09.2021 г. - "Актуальные методы дошкольной педагогики и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС" - 72 часа.

30.09.2022г.- " Формирование основ финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста "

05.10.2023 г.  - "ФОП дошкольного образования: внедрение в образовательный процесс ДОО" - 72 часа.

О себе

Многое зависит от того, кто вел ребенка в детский сад, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — это и определяет, каким человеком станет сегодняшний малыш. Ориентиром для ребенка является взрослый, в данном случае воспитатель».

А.В. Сухомлинский

«Почему я выбрала профессию воспитателя?» Мне кажется, что профессия сама выбрала меня. Слушая рассказы мамы, я вспоминаю свое детство, вспоминаю как сама, будучи маленькой девочкой, приходила из детского сада и рассаживала мишек и кукол, показывала им книжки с цветными картинками, что-то объясняла, журила, если они баловались, кормила, укладывала спать, одним словом – воспитывала, повторяла то, что видела и запоминала от своего воспитателя.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника